Энергосервис О компанииЛицензии и сертификатыПресс-центрВакансииКонтакты English version

Программно-технический комплекс под общим названием «ES-Энергия» включает в себя 2 ПТК соответственно для построения систем учета энергии «ES-АСКУЭ» и автоматизированных систем управления «ES-АСДУ»

Запущен в работу компрессор Ariel JGT/4 в Казахстане

14 октября 2008

 

Специалисты ЗАО «Инженерный центр «Энергосервис» в начале октября 2008 года выполнили пуско-наладку и запустили в работу компрессорную установку Ariel JGT/4 с газопоршневым приводом Caterpillar G3516LE на месторождении Боранколь ТОО "Казполмунай", Казахстан. Компрессорная установка используется для утилизации  попутного нефтяного газа путем его закачки в пласт и повышения пластового давления. После 72 часов обкатки под полной нагрузкаой компрессорная установка успешно сдана в промышленную эксплуатацию.  

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Компания «Энергосервис» специализируется на оказании услуг в области газокомпрессорного оборудования, энергоснабжения и промышленной автоматизации для нефтегазовой промышленности и электроэнергетики. «Энергосервис» является официальным дистрибьютором запасных частей и сервис-партнером корпорации Ariel – ведущего производителя высокоскоростных поршневых газовых компрессоров.  С 2007 года Компания «Энергосервис» также представляет интересы компании ENERFLEX SYSTEMS Ltd. по продаже комплектных компрессорных установок в России и странах СНГ. Компания ENERFLEX является одним из крупнейших в мире производителей комплектных поршневых и винтовых компрессорных установок для нефтяной, газовой и химической промышленности, а также установок и заводов по подготовке и переработке природного и попутного газа.

 


См. также:


Карта сайта
© 1992—2024 «ООО Инженерный центр «Энергосервис»
163046, г. Архангельск, ул. Котласская, 26

Эл. адрес: info@ens.ru

Тел.: (8182) 64-60-00, 65-75-65 (многоканальные)
Факс: (8182) 23-69-55
Создание сайтаArtil.ru